Modèle de référence · pas une offre de stock

Chery Duomi

Cette fiche décrit uniquement un modèle. Confirmez la finition, la conduite, les spécifications, le stock et le prix avec un fournisseur approuvé. Aucun stock ni devis n’est implicite.

Chery Duomi 2025
MarqueChery
ModèleDuomi
Année2025
Type de carrosserieHatchback
Type d’énergieEV
Trouver des offres fournisseurs approuvéesCréer une demande d’achat

Caractéristiques

Référence de modèle · ne constitue pas une offre de stock fournisseur.

Paramètres de base

Caractéristiques2025 · 305km 舒享型2025 · 405km 舒享型
Fabricant奇瑞新能源奇瑞新能源
ClassePetite voiturePetite voiture
Types d'énergieÉlectrique à batterieÉlectrique à batterie
Délai de commercialisation2025-06-102025-06-10
Autonomie électrique selon CLTC (km)305405
Temps de charge rapide de la batterie (heures)0.50.5
Plage de capacité de charge rapide de la batterie (%)30-8030-80
Puissance maximale (kW)4040
Couple maximal (N·m)110110
Structure du véhicule5 Portes 5 Sièges Hayon5 Portes 5 Sièges Hayon
Moteur électrique (Ps)5454
Longueur × Largeur × Hauteur (mm)3720*1700*16083720*1700*1599

Carrosserie

Caractéristiques2025 · 305km 舒享型2025 · 405km 舒享型
Longueur (mm)37203720
Largeur (mm)17001700
Hauteur (mm)16081599
Empattement (mm)25202520
Voie avant (mm)14601460
Voie arrière (mm)14561456
Garde au sol minimale (mm)160160
Angle d'attaque (°)2119
Angle de départ (°)2625
Rayon de braquage minimal (m)5.25.2
Structure du véhiculeBerline à hayonBerline à hayon
Mode d'ouverture des portesPorte à charnièresPorte à charnières

Moteur électrique

Caractéristiques2025 · 305km 舒享型2025 · 405km 舒享型
Ancien modèle de moteurFischer Green EnergyFischer Green Energy
Modèle du moteur avant2103BA22103BA2
Type de moteurMoteur synchrone à aimant permanentMoteur synchrone à aimant permanent
Puissance totale du moteur électrique (kW)4040
Puissance totale du moteur électrique (Ps)5454
Couple total du moteur électrique (N·m)110110
Puissance maximale du moteur avant (kW)4040
Couple maximal du moteur électrique avant (N·m)110110
Nombre de moteurs d'entraînementMoteur uniqueMoteur unique
Moteur DispositionMoteur avantMoteur avant
Compare all configurations