Modèle de référence · pas une offre de stock

Geely Xingrui L PLUS

Cette fiche décrit uniquement un modèle. Confirmez la finition, la conduite, les spécifications, le stock et le prix avec un fournisseur approuvé. Aucun stock ni devis n’est implicite.

Geely Xingrui L PLUS 2027
MarqueGeely
ModèleXingrui L PLUS
Année2027
Type de carrosserieBerline
Type d’énergieICE, HEV
Trouver des offres fournisseurs approuvéesCréer une demande d’achat

Caractéristiques

Référence de modèle · ne constitue pas une offre de stock fournisseur.

Paramètres de base

Caractéristiques2027 · 1.5TD i-HEV 启星版2027 · 1.5TD i-HEV 逐星版
FabricantGeely AutoGeely Auto
ClasseBerline de taille moyenneBerline de taille moyenne
Types d'énergieHybride (HEV)Hybride (HEV)
Normes environnementalesChina VIChina VI
Délai de commercialisation2026-10-172026-10-17
Puissance maximale (kW)--
Couple maximal (N·m)--
TransmissionBoîte de vitesses 1 DHTBoîte de vitesses 1 DHT
Structure du véhicule4 Portes 5 Sièges Berline4 Portes 5 Sièges Berline
MoteurPuissance 1.5T 163 L4Puissance 1.5T 163 L4
Moteur électrique (Ps)238238
Longueur × Largeur × Hauteur (mm)4956*1915*15054956*1915*1505

Carrosserie

Caractéristiques2027 · 1.5TD i-HEV 启星版2027 · 1.5TD i-HEV 逐星版
Longueur (mm)49564956
Largeur (mm)19151915
Hauteur (mm)15051505
Empattement (mm)28452845
Voie avant (mm)16301630
Voie arrière (mm)16301630
Angle d'attaque (°)1414
Angle de départ (°)1515
Structure du véhiculeBerlineBerline
Mode d'ouverture des portesPorte à charnièresPorte à charnières
Nombre de portes● 4● 4
Nombre de places (unités)● 5● 5

Moteur

Caractéristiques2027 · 1.5TD i-HEV 启星版2027 · 1.5TD i-HEV 逐星版
Modèle du moteurBHE15-CFZBHE15-CFZ
Cylindrée (mL)14991499
Cylindrée (L)1.51.5
Type d'admission d'airTurbocompresséTurbocompressé
Disposition du moteurTransversalTransversal
Disposition des cylindresLL
Nombre de cylindres44
Nombre de soupapes par cylindre44
DistributionDOHCDOHC
Puissance maximale (Ps)163163
Puissance maximale (kW)120120
Couple maximal (N·m)255255
Compare all configurations