Ficha de modelo · no es una oferta de existencias

Fulwin T9L

Esta ficha describe únicamente un modelo. Confirma la versión exacta, el volante, las especificaciones, las existencias y el precio con un proveedor aprobado. No implica inventario ni cotización de un proveedor.

Fulwin T9L 2026
MarcaFulwin
ModeloT9L
Año2026
Tipo de carroceríaSUV
EnergíaPHEV
Buscar ofertas de proveedores aprobadosCrear una solicitud de compra

Especificaciones

Ficha de modelo · no es una oferta de existencias de proveedor.

Parámetros básicos

Especificaciones2026 · 135 Max2026 · 230 Pro
FabricanteAutomóvil CheryAutomóvil Chery
ClaseSUV medianoSUV mediano
Tipos de EnergíaHíbrido enchufable (PHEV)Híbrido enchufable (PHEV)
Estándares ambientalesChina VIChina VI
Tiempo de comercialización2026-04-132026-04-13
Autonomía eléctrica según WLTC (km)101170
Autonomía eléctrica según CLTC (km)135230
Tiempo de carga rápida de la batería (horas)0.330.24
Tiempo de carga lenta de la batería (horas)35
Rango de capacidad de carga rápida de la batería (%)30-8030-80
Rango de capacidad de carga lenta de la batería (%)10-10010-100
Potencia máxima (kW)375375

Carrocería

Especificaciones2026 · 135 Max2026 · 230 Pro
Largo (mm)48704870
Ancho (mm)19301930
Altura (mm)17101710
Distancia entre ejes (mm)29202920
Vía delantera (mm)16401640
Vía trasera (mm)16421642
Distancia mínima al suelo a plena carga (mm)181186
Ángulo de aproximación (°)1920
Ángulo de Salida (°)2222
Radio de giro mínimo (m)5.95.9
Estructura del vehículoSUVSUV
Método de apertura de puertasPuerta con bisagrasPuerta con bisagras

Motor

Especificaciones2026 · 135 Max2026 · 230 Pro
Modelo de motorSQRH4J15SQRH4J15
Cilindrada (mL)14991499
Cilindrada (L)1.51.5
Tipo de entrada de aireTurboalimentaciónTurboalimentación
Disposición del motorTransversalTransversal
Disposición de los cilindrosLL
Número de cilindros44
Número de válvulas por cilindro44
Tren de válvulasDOHCDOHC
Potencia máxima (Ps)156156
Potencia máxima (kW)115115
Par máximo (N·m)220220
Compare all configurations