Ficha de modelo · no es una oferta de existencias

Fulwin T9

Esta ficha describe únicamente un modelo. Confirma la versión exacta, el volante, las especificaciones, las existencias y el precio con un proveedor aprobado. No implica inventario ni cotización de un proveedor.

Fulwin T9 2026
MarcaFulwin
ModeloT9
Año2026, 2025
Tipo de carroceríaSUV
EnergíaPHEV
Buscar ofertas de proveedores aprobadosCrear una solicitud de compra

Especificaciones

Ficha de modelo · no es una oferta de existencias de proveedor.

Parámetros básicos

Especificaciones2026 · 220 长续航尊贵型2026 · 220 长续航尊荣型
FabricanteAutomóvil CheryAutomóvil Chery
ClaseSUV medianoSUV mediano
Tipos de EnergíaHíbrido enchufable (PHEV)Híbrido enchufable (PHEV)
Estándares ambientalesChina VIChina VI
Tiempo de comercialización2026-05-162026-05-16
Autonomía eléctrica según WLTC (km)160160
Autonomía eléctrica según CLTC (km)220220
Tiempo de carga rápida de la batería (horas)0.250.25
Tiempo de carga lenta de la batería (horas)5.55.5
Rango de capacidad de carga rápida de la batería (%)30-8030-80
Rango de capacidad de carga lenta de la batería (%)10-10010-100
Potencia máxima (kW)265265

Carrocería

Especificaciones2026 · 220 长续航尊贵型2026 · 220 长续航尊荣型
Largo (mm)48164816
Ancho (mm)19301930
Altura (mm)17381738
Distancia entre ejes (mm)27702770
Vía delantera (mm)16381638
Vía trasera (mm)16381638
Distancia mínima al suelo (mm)150150
Ángulo de aproximación (°)1919
Ángulo de Salida (°)1919
Radio de giro mínimo (m)5.655.65
Estructura del vehículoSUVSUV
Método de apertura de puertasPuerta con bisagrasPuerta con bisagras

Motor

Especificaciones2026 · 220 长续航尊贵型2026 · 220 长续航尊荣型
Modelo de motorSQRH4J15SQRH4J15
Cilindrada (mL)14991499
Cilindrada (L)1.51.5
Tipo de entrada de aireTurboalimentaciónTurboalimentación
Disposición del motorTransversalTransversal
Disposición de los cilindrosLL
Número de cilindros44
Número de válvulas por cilindro44
Tren de válvulasDOHCDOHC
Potencia máxima (Ps)156156
Potencia máxima (kW)115115
Par máximo (N·m)220220
Compare all configurations