Modèle de référence · pas une offre de stock

Fulwin T9

Cette fiche décrit uniquement un modèle. Confirmez la finition, la conduite, les spécifications, le stock et le prix avec un fournisseur approuvé. Aucun stock ni devis n’est implicite.

Fulwin T9 2026
MarqueFulwin
ModèleT9
Année2026, 2025
Type de carrosserieSUV
Type d’énergiePHEV
Trouver des offres fournisseurs approuvéesCréer une demande d’achat

Caractéristiques

Référence de modèle · ne constitue pas une offre de stock fournisseur.

Paramètres de base

Caractéristiques2026 · 220 长续航尊贵型2026 · 220 长续航尊荣型
FabricantChery AutomobileChery Automobile
ClasseSUV de taille moyenneSUV de taille moyenne
Types d'énergieHybride rechargeable (PHEV)Hybride rechargeable (PHEV)
Normes environnementalesChina VIChina VI
Délai de commercialisation2026-05-162026-05-16
Autonomie électrique selon WLTC (km)160160
Autonomie électrique selon CLTC (km)220220
Temps de charge rapide de la batterie (heures)0.250.25
Temps de charge lente de la batterie (heures)5.55.5
Plage de capacité de charge rapide de la batterie (%)30-8030-80
Plage de capacité de charge lente de la batterie (%)10-10010-100
Puissance maximale (kW)265265

Carrosserie

Caractéristiques2026 · 220 长续航尊贵型2026 · 220 长续航尊荣型
Longueur (mm)48164816
Largeur (mm)19301930
Hauteur (mm)17381738
Empattement (mm)27702770
Voie avant (mm)16381638
Voie arrière (mm)16381638
Garde au sol minimale (mm)150150
Angle d'attaque (°)1919
Angle de départ (°)1919
Rayon de braquage minimal (m)5.655.65
Structure du véhiculeSUVSUV
Mode d'ouverture des portesPorte à charnièresPorte à charnières

Moteur

Caractéristiques2026 · 220 长续航尊贵型2026 · 220 长续航尊荣型
Modèle du moteurSQRH4J15SQRH4J15
Cylindrée (mL)14991499
Cylindrée (L)1.51.5
Type d'admission d'airTurbocompresséTurbocompressé
Disposition du moteurTransversalTransversal
Disposition des cylindresLL
Nombre de cylindres44
Nombre de soupapes par cylindre44
DistributionDOHCDOHC
Puissance maximale (Ps)156156
Puissance maximale (kW)115115
Couple maximal (N·m)220220
Compare all configurations